• Электронные обменные пункты

Денис для меня стал самым лучшим другом!

Мария

Верный слушатель
Команда форума
Поклонник
Я тоже оставлю немного своих слов благодарности Денису.
С Денисом я познакомилась 5 лет назад. Дело было зимой,2012 год, я в то время училась на 1 курсе университета, как обычно ездила на учебу и вставала в 4-5 утра . Ездила я всегда с музыкой в телефоне и вот как то раз, я решила обновить плейлист .
Пришла домой зашла в яндекс и вбила "реп про любовь", нашла там на одном сайте много песен и начала скачивать их все.
Потом долго слушала их на протижении года. Там как раз и была та заветная песня "Любовь по сети" с которой все началось, но я еще не знала, что это Ден поет, просто слушала и все, а потом эта песня так засела в душу и я решила ее найти.Вбила слова в яндекс снова и наткнулась на Дена. Начала читать и узнавать про него, слушала его песни, смотрела видео с ним и тд. А в 18 лет , летом, я поехала на концерт первый раз в клуб и там уже подружилась в живую с ним! С тех пор , моя жизнь изменилась в лучшую сторону. За 5 лет общения с ним я поняла многое: он для меня стал не просто исполнителем, а близким человеком(самым лучшим другом) , ему можно доверить любую тайну, он всегда поймет и поддержит, с ним всегда легко, комфортно и интересно, он добрый, очень мудрый, талантливый и прекрасный человек!
Я очень благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть такой человек . И я всегда буду его поддерживать во всем, помогать и просто буду рядом ни смотря ни на что! Огромное спасибо за творчество и за песни , которые спасают в трудные минуты. В каждой его песне я нахожу частичку себя. Огромное спасибо за то , благодаря Денису я познакомилась прекрасными людьми (Катей, Ирой, Лешей) , которые тоже стали моими друзьями. Вообщем спасибо Денису за все!!!!!